Жарияланған күні: 11.06.2019 15:14
Өзгертілген күні: 11.06.2019 15:14

Управление государственных доходов по Райымбекскому району объявляет внутренний конкурс среди государственных служащих данного государственного органа на занятие административных государственных  должностей корпуса «Б»

(12.06.2019г.-14.06.2019г. включительно)

Индекс 041419, Алматинская область  Райымбекский район с.Нарынкол, ул. Райымбека, д.17,  2 этаж , телефон/факс для справок: 8(727) 79-2-12-22,      8 (727) 79-2-14-30 Электронный адрес: Kalimbekkyzy@taxalmaty.mgd.kz  Aabdramanov@taxalmaty.mqd.kz  Raimbek@taxalmaty.mgd.kz, БСН 0240001620

Срок приема документов: 3 рабочих дня со следующего рабочего дня после последней публикации объявления о проведении внутреннего конкурса.

Перечень необходимых документов:

Лица, изъявившие желание участвовать во внутреннем конкурсе представляют документы в государственный орган, объявивший конкурс, в электронном виде посредством интегрированной информационной системы «Е-қызмет» или портала электронного правительства «Е-gov» либо на адрес электронной почты, указанный в объявлении, в сроки приема документов.

При предоставлении документов в электронном виде на адрес электронной почты государственного органа их оригиналы представляются не позднее чем за один час до начала собеседования.

При их непредставлении, лицо не допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

Для участия во внутреннем конкурсе представляются следующие документы:

1) заявление по форме, согласно приложению 2 к настоящим Правилам;

2) послужной список, заверенный соответствующей службой управления персоналом не ранее чем за тридцать календарных дней до дня представления документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональную деятельность, квалификацию).

Участники конкурса и кандидаты могут обжаловать решение конкурсной комиссии в уполномоченный орган или его территориальное подразделение, либо в судебном порядке в соответствии законодательством Республики Казахстан.

Наличие следующих компетенций: стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, ориентация на потребителя услуг и его информирование, добропорядочность, саморазвитие, оперативность, сотрудничество и взаимодействие, управление деятельностью, лидерство.

Место проведения собеседования: Алматинская область  Райымбекский район с.Нарынкол, ул. Райымбека, д.17,  2 этаж , 2 кабинет.

Наблюдатели: В качестве наблюдателей на заседании конкурсной комиссии могут присутствовать депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, представители средств массовой информации, аккредитованные в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, других государственных органов, общественных объединений (неправительственных организаций), коммерческих организаций и политических партий, работники уполномоченного органа по делам государственной службы.

     1. Главный специалист отдела «Учета, анализа и информационных технологий»  УГД по Райымбекскому району, (временно, на период нахождения основного сотрудника в декретном отпуске до 05.04.2021г.),  категория С-R-4          (1 единица),    (04-2-1).

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет – от 73 288   до 99 106 тенге.

Образование: Послевузовское или высшее, экономическое, юридическое, допускается послесреднее или техническое и профессиональное образование при наличии не менее одного года стажа работы на государственных должностях или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

  Опыт работы при наличии высшего образования не требуется.

Обеспечение исполнения прогнозных показателей по налогам и других обязательных платежах в бюджет.

Принимает заявлении о возврате, зачете  излишне уплаченных сумм налогов и других обязательных платежей бюджет. Проверяет правильность поступлении сумм налогов и других обязательных платежей и предоставляет акт сверки. Обеспечение поступлении сумм налогов и других обязательных платежей по назначению. местному самоуправлению. Сверка  квитанции с  лицевыми счетами налогоплательщиков. Обеспечение и учёт кадровой работы: сформирование личных дел государственных служащих, аттестация государственных служащих. Составления протоколов о назначении заработной платы государственным служащим по стажам работ. Своевременное занесение в ИС «Е-минфин»  приказов. Обеспечения законности документов о проведении конкурсов по вакантным должностям. Подготовка приказов управлении. Разъяснение налогового законодательства РК. Своевременное и качественное исполнение информаций и  заданий ДГД по Алматинской области.

    2.  Главный специалист отдела «Администрирования налогоплательщиков»  УГД по Райымбекскому району, (временно, на период нахождения основного сотрудника в декретном отпуске до 27.12.2021г.),  категория С-R-4 (1 единица),    (03-2-2).

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет – от 73 288   до 99 106 тенге.

Образование: послевузовское или высшее, экономическое, юридическое, технические науки и технологии (информационные системы), допускается послесреднее или техническое и профессиональное образование при наличии не менее одного года стажа работы на государственных должностях или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Опыт работы при наличии высшего образования не требуется.

         Функциональные обязанности:

Принятия и обработка документов в инфомационной системе ИНИС РК, СОНО, ЕСЭДО. Работа в программах Word, Excel, Internet.  Умение работать с электронными почтами, антивирусными програмами. Подготовка ответов на вопросы разъяснительного характера налогоплательщиков.  Контроль за расчетом непроизводственных платежей, полноту и их своевременное введение реализацией прогнозов. Определение по обеспечиванию поступление налога  в бюджет по непроизводственными платежами, за каждым источника дохода, готовить заключение и рекомендации, участвовать в обработке по улучению административных анализов, обеспечивать исполнения налоговых  законов РК о поступлении в бюджет непроизводственных платежей и знать их эфективность, анализировать администратвные методы и знать их, для сбора непроизводственных платежей одобренных местным налоговым управлением, наблюдение за эфективностью их поступления. Контроль за правильный расчет, полное и своевременное поступление непроизводственных платежей. Умение работать на компьютере. В системе ИНИС, СОНО, МФУ, ЦУЛС и обеспечение работы информацинных систем.  Знание государственного и русского языка на профессиональном уровне. Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории. Своевременное предоставления отчетов, информации в вышестоящий орган государственных доходов.

          3. Главный специалист отдела «Администрирования налогоплательщиков» УГД по Райымбекскому району, категория С-R-4             (1 единица),  (03-2-3).

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет – от 73 288   до 99 106 тенге.

Образование: послевузовское или высшее, экономическое, юридическое, технические науки и технологии (информационные системы), допускается послесреднее или техническое и профессиональное образование при наличии не менее одного года стажа работы на государственных должностях или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

Опыт работы при наличии высшего образования не требуется.

       Функциональные обязанности: Принятия и обработка документов в инфомационной системе ИНИС РК, СОНО, ЕСЭДО. Работа в программах Word, Excel, Internet.  Умение работать с электронными почтами, антивирусными програмами. Подготовка ответов на вопросы разъяснительного характера налогоплательщиков.  Контроль за расчетом непроизводственных платежей, полноту и их своевременное введение реализацией прогнозов. Определение по обеспечиванию поступление налога  в бюджет по непроизводственными платежами, за каждым источника дохода, готовить заключение и рекомендации, участвовать в обработке по улучению административных анализов, обеспечивать исполнения налоговых  законов РК о поступлении в бюджет непроизводственных платежей и знать их эфективность, анализировать администратвные методы и знать их, для сбора непроизводственных платежей одобренных местным налоговым управлением, наблюдение за эфективностью их поступления. Контроль за правильный расчет, полное и своевременное поступление непроизводственных платежей. Умение работать на компьютере. В системе ИНИС, СОНО, МФУ, ЦУЛС и обеспечение работы информацинных систем.  Знание государственного и русского языка на профессиональном уровне. Другие обязательные знания, необходимые для исполнения функциональных обязанностей по должностям данной категории. Своевременное предоставления отчетов, информации в вышестоящий орган государственных доходов.

 

 

Приложение 2
к Правилам проведения конкурса
на занятие административной государственной должности корпуса «Б»

                                                                

                                                                  __________________________________
                                                                                   (государственный орган)

 

 

Заявление

 

 

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на занятие вакантной
административной государственной должности ___________________________

 _________________________________________________________________________

С основными требованиями Правил проведения конкурса на занятие
административной государственной должности корпуса «Б» ознакомлен (ознакомлена), согласен (согласна) и обязуюсь их выполнять.

Отвечаю за подлинность представленных документов.

Прилагаемые документы:

_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

     

Адрес и контактный телефон___________________________________________ _________________________________________________________________________

 

 

__________                                _____________________________________
 (подпись)                                          (Фамилия, имя, отчество (при его наличии))

      

 

«____»_______________ 20__ г.