Жарияланған күні: 13.02.2024 16:21
Өзгертілген күні: 13.02.2024 16:41

Кадровая комиссия Алматинской области объявляет об отборе в Региональный резерв Алматинской области.

Требования к кандидатам для зачисления в Региональный резерв:

           1) гражданство Республики Казахстан;

           2) возраст не старше 35 лет на момент подачи документов;

           3) наличие высшего образования;

           4) трудовой стаж работы не менее трех лет.

 

Отбор пройдет по следующим отраслевым направлениям:

1) экономика и финансы;

2) социальная сфера;

3) агропромышленный комплекс и земельные отношения;

4) цифровизация;

 

Прием документов осуществляется Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области с 1 по 31 марта 2024 года (включительно) на онлайн-платформе по отбору в региональный резерв (onir.pkrezerv.gov.kz) путем регистрации кандидата. Вход в личный кабинет осуществляется по логину и паролю кандидатом самостоятельно.

Также, кандидаты могут представить документы на бумажном носителе либо в электронном виде. Документы принимаются по электронной почте (almaty_oblysy@)onir.pkrezerv.gov.kz) либо нарочно по адресу: Алматинская область, город Қонаев, ул. Жамбыла, дом 13, кабинет 505 .

При этом, кандидаты подавшие документы на бумажном носителе либо в электронном виде также регистрируются на онлайн-платформе (onir.pkrezerv.gov.kz) и загружают документы в течение одного рабочего дня после подачи документов, но не позднее 31 марта 2024 года.

Подробную информацию о перечне документов для участия в отборе и другие сведения можно получить на онлайн-платформе (onir.pkrezerv.gov.kz), интернет-ресурсе Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области www.qyzmet.gov.kz, на страницах Департамента в социальных сетях (elgeqyzmet.almaty_oblysy, alm.obl.onir.rezerv.kz), а также по телефонам: 87021098868.