Дата публикации: 03.07.2018 15:52
Дата изменения: 03.07.2018 15:53

В деятельности любого государственного органа средства массовой информации играют важную роль в формировании общественного мнения и значительным фактором поддержания его позитивного имиджа и открытости.  

Благодаря СМИ, мы имеем возможность своевременно донести до наших налогоплательщиков и участников ВЭД все изменения в законодательстве, рассказать о мерах по противодействию «теневой» экономике» и.т.д.

Итоги оценки деятельности нашей организации неразрывно связаны с профессионализмом, компетентностью и объективностью освещения направления нашей деятельности.  

И в профессиональный праздник работников связи и информации нам представилась большая возможность лично поздравить наших представителей СМИ.

Выступая перед гостями заместитель руководителя Департамента К.Кармандаев поздравил всех с профессиональным празником,  поблагодарил за сотрудничество, основанное на взаимопонимании и уважении, пожелал всем  интересных материалов, больших тиражей и преданных читателей.

Также, отдельные слова благодарности выразил нашим старейшим изданиям области – газетам «Жетісу» и «Огни Алатау», которые в этом году отметили свой вековой юбилей: «Вы живая история нашей области. Благодаря вам воспитана целая плеяда талантливых журналистов, которые трудились и до сих трудятся во благо нашей страны. Ваш профессионализм, высокая журналистская культура и этика, четкая гражданская позиция и стремление объективно отражать действительность наглядное свидетельство тому, что вы до сих пор остаетесь наиболее читаемыми и почитаемыми изданиями».   

Завершилось мероприятие концертной программой.