Дата публикации: 21.09.2018 09:33
Дата изменения: 21.09.2018 09:35

Управление государственных доходов по Талгарскому району объявляет общий конкурс  на занятие вакантной административной государственной должности корпуса «Б» (24.09-02.10.2018 г включительно)

           Индекс  041600, Алматинская область,  г. Талгар,  ул. Т. Бокина, д. 30, телефон для справок (872774) 2-18-50, 2-15-45, факс (8727)295-63-44, электронный   адрес: Szhanabaeva@taxalmaty.mgd.kz, s.janabaeva@kgd.gov.kz,БИН 900540000065,

         Срок приема документов: в течении 7 рабочих дней со следующего рабочего дня после последней публикации  объявления о проведении конкурса, включительно.

         Необходимые документы для участия в общем конкурсе:

         1)  заявление по форме согласно приложению 2 к Правилам проведения конкурсов на занятие административной государственной должности корпуса «Б»;

         2)  послужной список кандидата на административную государственную

должность корпуса «Б» с цветной фотографией размером 3х4 по форме, согласно приложению 3 к Правилам проведения конкурсов на занятие административной государственной должности корпуса «Б»;

         3) копии документов об образовании и приложений к ним, засвидетельствованные нотариально;

         4) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованная нотариально либо удостоверенная кадровой службой с места работы;

         5)  справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом и.о.

Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 декабря 2010 года № 6697), выданная не более чем за шесть месяцев до дня представления документов (либо нотариально засвидетельствованная копия);

         6) копия документа, удостоверяющего личность, гражданина Республики

Казахстан;

         7)  сертификат о прохождении тестирования на знание законодательств

с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов (либо нотариально засвидетельствованная копия сертификата);

         8) заключение о прохождении оценки личных качеств в уполномоченном органе, действительное на момент подачи документов для участия в конкурсе (либо нотариально засвидетельствованную копию заключения);

         9) справка с психоневрологической организации по форме, согласно

стандарту государственной услуги «Выдача справки с психоневрологической

организации», утвержденному приказом Министра здравоохранения и

социального развития Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 272, выданная не более чем за один год до дня представления документов (либо нотариально засвидетельствованную копию)

         10) справка с наркологической организации по форме, согласно стандарту

государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации»,

утвержденному приказом Министра здравоохранения и социального развития

Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года № 272, выданная не более чем за один год до дня представления документов (либо нотариально засвидетельствованная копия).

 

         Место проведения собеседования: Алматинская область,  г. Талгар, ул. Т.Бокина, д.30

Список допущенных кандидатов к собеседованию публикуется на сайте Alm.kgd.gov.kz(о департаменте-кадровое обеспечение) и на информационных стендах в здании Управления государственных доходов по Талгарскому  району.

         В качестве наблюдателей на заседании конкурсной комиссии могут присутствовать депутаты Парламента Республики Казахстан и маслихатов всехуровней, представители средств массовой информации, аккредитованные впорядке, установленном законодательством Республики Казахстан, другихгосударственных органов, общественных объединений (неправительственныхорганизаций), коммерческих организаций и политических партий, работникиуполномоченного органа по делам государственной  службы.  

         Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют документы в государственный орган, объявивший конкурс, в нарочном порядке, по почте или в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в объявлении либо посредством портала электронного Правительства «E-gov» или интегрированной информационной системы «е-кызмет» в сроки приема документов.

          При предоставлении документов в электронном виде на адрес электронной почты государственного органа либо посредством портала электронного Правительства «E-gov» их оригиналы представляются не позднее чем за один рабочий день до начала собеседования.

  При их непредставлении, лицо не допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

  Представление неполного пакета документов либо недостоверных сведений является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

         Граждане могут предоставлять дополнительную информацию, касающуюся их образования, опыта работы, профессионального уровня и репутации (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, характеристики, рекомендации, научные публикации, иные сведения, характеризующие их профессиональную деятельность, квалификацию).

         Участники конкурса и кандидаты могут обжаловать решение конкурсной комиссии в уполномоченный орган или его территориальное подразделение, либо в судебном порядке в соответствии законодательством Республики Казахстан.

         Общие квалификационные требования ко всем участникам конкурсов:

Для категории C-R-4:

          Образование: высшее.

Опыт работы при наличии высшего образования не требуется.

  Наличие следующих компетенций: инициативность, коммуникативность, аналитичность, организованность, этичность, ориентация на качество, ориентация на потребителя, нетерпимость к коррупции.

Знание Конституции Республики Казахстан, конституционных законов Республики Казахстан «О Президенте Республики Казахстан», «О Парламенте Республики Казахстан и статусе его депутатов», «О Правительстве Республики Казахстан», законов Республики Казахстан «О государственной службе Республики Казахстан», «О противодействии коррупции», «Об административных процедурах», «О нормативных правовых актах», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», нормативных правовых актов Республики Казахстан, регулирующих отношения в областях, соответствующих специализации конкретной должности данной категории, Стратегии "Казахстан - 2050": новый политический курс состоявшегося государства.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет составляет от 73288 тенге до 99106 тенге.

           1. Главный   специалист   отдела   организационно-правовой работы , С-R-4,  № 10-3, 1 единица.

      Функциональные обязанности: Осуществление работы по обеспечениюправовыми средствами выполеннеия возложенных на органы государственных доходов функций, контроль за своевременным принятием мер по Представлениям прокуратуры. Контроль за исполением заданий управления, а также ведение анализа за дисциплиной секретности. Юридическое сопровождение при подготовке приказов, решений и других документов. Участие в судебных процессах, подготовка отзывов на кассационные и аппеляционные жалобы, ведение работы по исковому производству управления, обеспечение законности по принятым жалобам в отношения управления во всех судебных инстанциях. Умение работать на компьютере. Знание государственного  и русского языка на уровне делопроизводства.

      Требования к участникам конкурса: Высшее юридическое образование, допускается послесреднее или техническое и профессиональное образование при наличии не менее одного года стажа государственной службы или не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2             
к Правилам проведения конкурса    
на занятие административной     
государственной должности корпуса «Б»

_________________________________

                  _________________________________
   (государственный орган)    

 

Заявление

 

         Прошу допустить меня к участию в конкурсе на занятие вакантной
административной государственной должности ___________________________________
____________________________________________________________________________
         С основными требованиями Правил проведения конкурса на  занятие административной государственной должности корпуса «Б» и формирования конкурсной комиссии ознакомлен (ознакомлена), согласен (согласна) и обязуюсь их выполнять.
      Отвечаю за подлинность представленных документов.

      Прилагаемые документы:

____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

      Адрес и контактный телефон ___________________________________________
______________________________________________________________________

    

  __________                ____________________________________
     (подпись)                                                               (Ф.И.О. (при его наличии))

 

 

 

«____»_______________ 20__ г.